Шпилька резьбовая метровая М27 DIN 975 с левой резьбой
Шпилька DIN 975 с левой резьбой и диаметром М27 представляет из себя метровый стальной прут на котором нарезана метрическая резьба. Данная резьба выполняется методом накатки с натягом для обеспечения неподвижности соединений.
Резьбовая шпилька М27 DIN 975 применяется в разных отраслях для реализации разнообразных задач и при необходимости может быть обрезана до необходимого размера.
Производят ее из углеродистой или нержавеющей стали. Углеродистая сталь должна иметь класс прочности 8.8 и для повышения стойкости к коррозии может быть покрыта слоем цинка.
Схема габаритных размеров резьбовой шпильки М27 DIN 975 с левой резьбой
Длина (L) = 1 метр, а диаметр (D) = 27 мм.
Приобрести шпильки DIN 975 с левой резьбой Вы легко можете на нашем сайте. Для этого вам нужно оставить заявку или позвонить по указанному на сайте номеру телефона. По данному номеру можно также получить бесплатную помощь в подборе и квалифицированную консультацию.
Преимущества покупки товаров у компании производителя «Зевс»:
- индивидуальный подход к каждому клиенту,
- гарантия качества изделий,
- доступные цены,
- минимальные сроки доставки.
Доставка производится любым из перевозчиков по всей территории Украины.
Основные | |
---|---|
Производитель | Зевс |
Страна производитель | Украина |
Тип шпильки | Резьбовая |
Метрическая резьба, М | 27.0 (мм) |
Длина | 1000.0 (мм) |
Материал шпильки | Сталь |
Покрытие | Цинк |
Класс прочности | 8.8 |
Гарантийный срок | 36 (мес) |
Состояние | Новое |
- Цена: 1 045,20 грн.